Subasta 1081T, Lote # 97
TERE TURU
(México, 1900 - 2000)
Ventana
Firmada al frente
Acuarela sobre papel algodón
Enmarcada
Detalles de conservación.
76 x 58 cm
115 x 96 cm medidas totales del marco
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |